15 мая 2024, 23:56

Министерство образования и науки Курской области в целях дополнительного информирования населения Курской области о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации.

22 апреля 2024, 20:26

Застраховать можно любое имущество, которым вы владеете. Это может быть и недвижимость, и бытовая техника, и личный транспорт, и мебель.

22 января 2024, 23:09

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, в связи с заболеваемостью ОРВИ и гриппом более 20% обучающихся в МКОУ "Олымская СОШ" приостановлен учебный процесс с 23.01.2024 по 1.02.2024.

01 декабря 2023

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Объявленный в 1988 году, он стал первым международно-признанным днем, посвященным охране здоровья. Каждый год Всемирный день борьбы со СПИДом посвящен определенной теме. В этом году такой темой будет – «Лидерство – Сообществам». Мир сможет покончить со СПИДом, если борьбу возглавят сообщества, организации сообществ, столкнувшихся с ВИЧ, пострадавших от него или находящихся в группе риска, находятся на передовой противодействия эпидемии. Сообщества связывают людей со службами общественного здравоохранения, ориентированными на человека, укрепляют доверие, внедряют инновации, контролируют реализацию политик и оказание услуг, а также привлекают провайдеров услуг к ответственности. Но им не хватает лидерства.