• онлайн-фестиваль «Шоу профессий в цифровую эпоху»

Автор: педагог - психолог Осипова Е. В.
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 150 символов.
    онлайн-фестиваль «Шоу профессий в цифровую эпоху».
    В соответствии с планом работы управления образования Администрации Касторенского района Курской области, на основании приказа управления образования Администрации Касторенского района Курской области от 25.08.2022 № 1-43 «Об утверждении комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке инфраструктуры национального проекта «Образование» в  Касторенском районе на 2022-2023 учебный год» и в целях создания условий для творческого развития и профессионального самоопределения обучающихся в
    феврале-марте 2023 года в образовательных учреждениях района проходил муниципальный онлайн-фестиваль «Шоу профессий в цифровую эпоху». Мероприятия онлайн-фестиваля были направлены на создание в образовательной организации мотивации для внедрения инновационных видов профориентационной работы, направленной в помощь обучающимся для построении индивидуальной траектории образования. Участие в Фестивале  способствовало формированию культуры профессионального выбора, а также ориентации обучающихся на профессии современного рынка труда. В данном Фестивале принимали участие ученики и нашей школы. Все участники Фестиваля  были награждены сертификатами участника.