• ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ

Учителя МКОУ "Олымская СОШ" принимают участие в профессиональном конкурсе "Флагманы образования" при поддержке Минпросвещения России.
    ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ.

В рамках проведения в Российской Федерации Года педагога и наставника ключевым мероприятием является проект «Флагманы образования». Проект «Флагманы образования» (далее – Проект) проводится АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Цель Проекта – создание условий для формирования профессиональных знаний управленческих кадров и педагогических работников, кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.

Задачи проекта

предоставить возможности каждому участнику проекта определить индивидуальный уровень сформированности надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний;
    создать условия для формирования и развития надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний;
    выявить наиболее мотивированных и подготовленных участников Проекта для их рекомендации в кадровый резерв системы образования;
    создать условия для развития и продвижения экспертного потенциала участников проекта.
    Сайт проекта