• Тренинговое занятие с одиннадцатиклассниками: " Способы снятия нервно - психического напряжения."

22 ноября среда
    Тренинговое занятие с одиннадцатиклассниками: " Способы снятия нервно - психического напряжения.".

В рамках Недели психологии,  в Международный день психолога, 22 ноября, одним из мероприятий  было тренинговое занятие с одиннадцатиклассниками: " Способы снятия нервно- психического напряжения." На данной встрече выпускники выполняли множество нужных и полезных упражнений, узнали какие черты характера каждого мешают плодотворной деятельности по подготовке к ЭГЭ, поразмышляли над своими привычками, индивидуальными особенностями, ознакомились с понятием "саморегуляции" и эффективными способами снятия нервно-психического напряжения.
    Одним из запоминающихся эпизодов занятия стало упражнение: "Солнечная поляна". В ходе данного упражнения выпускники создали с помощью изобразительных средств (краски, кисточки, фломастеры) солнечную поляну 11 класса.

Все уходили довольные.