• Семинар «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках гуманитарного цикла с использованием оборудования ЦОС

Дистанционное обучение Основы экономики Экономика
    7 декабря 2023 на базе Олымской средней общеобразовательной школы
    07 декабря четверг
    Семинар «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках гуманитарного цикла с использованием оборудования ЦОС.
    7 декабря 2023 на базе Олымской средней общеобразовательной школы
    прошел онлайн – семинар «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках гуманитарного цикла с использованием оборудования ЦОС». Семинар был организован в рамках Плана по внедрению цифровой образовательной среды в рамках реализации регионального проекта  «Цифровая образовательная среда» национального проекта « Образование».
    Архипова В.Н., учитель истории и обществознания, рассказала о применении цифровых образовательных продуктов и ресурсов в обучении школьников финансовой грамотности. Осипов Р.В., учитель истории и ОПК осветил вопрос формирования финансовой грамотности на уровне основного общего образования в условиях ФГОС.