• «Без срока давности: уроки прошлого во имя будущего»

Учителем истории Архиповой В.Н. 23.11.2023г. было проведено мероприятие в 10 классе на основе материалов Всероссийского историко-просветительского проекта «Без срока давности: уроки прошлого во имя будущего»
    «Без срока давности: уроки прошлого во имя будущего».
    В рамках реализации  Всероссийского историко-просветительского проекта «Без срока давности: уроки прошлого во имя будущего», направленный на сохранение исторической памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны учителем истории Архиповой В.Н. 23.11.2023г. было проведено мероприятие в 10 классе на основе материалов Всероссийского историко-просветительского проекта «Без срока давности: уроки прошлого во имя будущего»